Гала-концерт фестиваля "Новые лица - прежние идеалы"

21 мая 2022 года на главной сцене нашей страны пройдёт очередной гала-концерт фестиваля «Новые лица — прежние идеалы». В концерте примут участие победители отборочных туров Фестиваля «Новые лица — прежние идеалы». В сопровождении эстрадно-симфонического оркестра под управлением Андрея Балина известные и вновь написанные произведения исполнят как молодые артисты так и заслужившие любовь и уважение зрителей. Билеты доступны через сайт ГКД kremlinpalace.org/buy-tks/602594...

Концерты 6+

21 мая 2022 года на главной сцене нашей страны пройдёт очередной гала-концерт фестиваля «Новые лица — прежние идеалы», который объединяет поколения нашей страны через советскую песенную культуру. Темой этого масштабного мероприятия будет День культурного разнообразия.  
Перед выступлениями артистов в фойе Государственного Кремлёвского дворца пройдёт выставка.
В основной части концерта примут участие победители отборочных туров Фестиваля «Новые лица — прежние идеалы». В сопровождении эстрадно-симфонического оркестра под управлением Андрея Балина известные и вновь написанные произведения исполнят как молодые артисты, так и заслужившие любовь и уважение зрителей нашей страны опытные мастера.

Среди выступающих Александр Маршал, Большой детский хор имени В.С. Попова, Ансамбль песни и танца имени В.С. Локтева, Театр-школа «Ералаш», Мари Карне, Дарья Зеленина, Артур Райнис и многие другие.

Режиссёр концерта Константин Тарасов
Автор и бессменный руководитель проекта Дмитрий Прошин

Аудитория концерта составит более пяти тысяч гостей, более десяти миллионов зрителей трансляций из различных регионов России, в числе участников и гостей известные артисты и коллективы, представители политических и экономических кругов, экспертного сообщества, дипломаты, предприниматели и деятели культуры, члены общественных организаций, журналисты. Более 300 детей посетят данное мероприятие из детских домов.

В фойе будут работать тематические выставки — выставка одного экспоната «Скафандр, экспонат — космический прибор, эксклюзивные фотоотчеты с книги рекордов Гиннесса о разработке Г.С. Нечитайло как самое длительное пребывание живого объекта на орбите — деревце лимонии пробыло на орбите два года. В 1991 году Гиннессом были зафиксированы и первые полученные в космосе семена пшеницы.
Участникам будут эксклюзивно представлены уникальные предметы коллекционирования от выставки «Сделано в СССР» Общероссийской общественной организации Союз Коллекционеров России. Посетители окунутся в разнообразие товаров народного потребления, производимых в Советском Союзе, и предметов бывших в повседневном обиходе у наших родителей, бабушек и дедушек. На выставке будет представлены винтажные коллекции предметов ушедшей эпохи. Это предметы быта, картины, иконы, фрески, статуэтки и бюсты, скульптуры, редкие кинопленки, фотографии, афиши, фарфор, стекло, хрусталь, радиоаппаратура, книги, документы, военная атрибутика и многое другое.

Также будет представлен стенд, посвященный 100 летию Всесоюзной Ленинской Пионерской организации (19 мая 2022 года).

В фойе будут проводиться мастер классы по росписи одежды, Показы молодых дизайнеров и брендов, действующих на территории России как ярких представителей культуры и народного наследия, также будут представлены победители конкурсов детских рисунков, выставка художников.
Будет экспонироваться стенда посвященный такому знаковому событию в России, как 100-летие Семеновской матрешки и многое многое другое.

Событие подарит множество положительных эмоций и незабываемых впечатлений в кругу друзей.
http://www.newfaces-event.moscow/ 

Пожалуйста,приобретите билет через сайт ГКД

kremlinpalace.org/buy-tks/602594... 

Поделиться:

699 дней назад
21 мая 2022 18:00–21:30

Москва
Кремль, Государственный Кремлевский Дворец
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов